Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 20:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Защита ступней от грязи и воды (Защита ступней от грязи и воды)
Защита ступней от грязи и воды
кудрявыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Мужчины. Кто еще акромя меня хочет заполучить данный девайс в возмездное пользование??
Производитель находится в Беларуси, поэтому напрягать людей из-за одного комплекта не особо хочется. Точную стоимость буду знать завтра (спешу с объявой по причине скорого отпуску)
Господ, желающих поучаствовать, просьба поднять руку.
Прикрепления: 7574065.jpg (45.9 Kb)
 
olegarhДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (кудрявый)
Кто еще акромя меня хочет заполучить данный девайс в возмездное пользование??

привет. руку поднимаю. интересная тема. но, собсно, от цены и решение зависит.
сообщай скорей.


---------------------------------------------
 
dmitryДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
кудрявый, а что за контора? Я сам из Минска, самому штуковина любопытна, могу и Вам пособить.....
 
ihcosДата: Вторник, 23.06.2009, 09:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Очень инересен этот мега девайс!!что по чем?
 
LottosДата: Вторник, 23.06.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
кудрявый, цену давай, мне тож интересно очень.

Береги свою Свободу.
 
кудрявыйДата: Вторник, 23.06.2009, 13:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Во -первЫх строках хочу поприветствовать собравшийся честной люд!!
Во-вторых :
- цена ентой приблуды - 90 вечнозеленых единиц (парни берут именно этой валютой, так как в басни о загнивании американчеговой экономики не верят);
- в комплект входит 2 изделия покрытых грунтовкой.

На этой неделе смогут прислать 2 комплекта попутной машиной (скорее всего 25 числа я смогу забрать их и заодно оценить какчество ). Один комплект я оставлю себе. На счет второго- кидайте заявку в тему (кто вперед, того и тапки).
Давайте соберем консолидированный заказ до конца этой недели (26 июня - крайних срок принятия заявок на следующий заказ).
Граждане, начинаем сбор подписей. smile
ПыСы: пункт назначения- Москва.

 
LottosДата: Вторник, 23.06.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
кудрявый, я беру. Это будет копия оригинала? Со всеми отверстиями и т.д? Мне останется тока насверлить дыр в пластике и шурупами всё это стянуть?

Береги свою Свободу.
 
DekkoДата: Вторник, 23.06.2009, 17:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
А эти штуки на мот 06-ого года тоже подойдут? Смотрела каталоги - вроде как после '06 там изменилась их форма.. НО я могу ошибацца.

Sky covers the land, dark goggles cover my eyes, speed covers my track...
 
didenbaikerДата: Среда, 24.06.2009, 02:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Dekko не подойдут , у моего дружбана 06-й ,мы с моего примеряли .
 
кудрявыйДата: Среда, 24.06.2009, 11:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Lottos, я видел именно эти штуковины на моте знакомого- все как в оригинале. Он их покрыл антигравием. Сморяцо намана.
Как получу товар- отпишу те в личку, или постучу в аську- договоримся о встрече.

PS. Граждане, коммент не в тему. Вас вибрации ФидЖеРа не достают??? Каталсо на Дрозде- мля, электровоз.Двигло работает ровно, без вибраций и надрывов))Прошу не кидать тухлятиной biggrin

 
LottosДата: Среда, 24.06.2009, 14:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
кудрявый, в районе 3-х тыс при наборе хода есть какой-то вибрасьон ну и када на 5-й мотор закручивается уже к 180 км/ч появляются зуды какие-то на руле и всём теле... поэтому сильно быстро ехать не очень хочется, ибо страшно.
Ещё один источник вибраций на большой скорости - криво отбалансированные колёса, очень мало где у нас есть настоящие мотостанки для мотоколёс.


Береги свою Свободу.
 
игорьДата: Среда, 24.06.2009, 15:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lottos)
в районе 3-х тыс при наборе хода есть какой-то вибрасьон ну и када на 5-й мотор закручивается уже к 180 км/ч появляются зуды какие-то на руле и всём теле... поэтому сильно быстро ехать не очень хочется, ибо страшно. Ещё один источник вибраций на большой скорости - криво отбалансированные колёса, очень мало где у нас есть настоящие мотостанки для мотоколёс.

у мну так-же а я уже грешил что после аварии гдето штото повредилось в трансмиссии или в двигуне.

 
кудрявыйДата: Среда, 24.06.2009, 17:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lottos)
в районе 3-х тыс при наборе хода есть какой-то вибрасьон ну и када на 5-й мотор закручивается уже к 180 км/ч появляются зуды какие-то на руле и всём теле... поэтому сильно быстро ехать не очень хочется, ибо страшно.

Во-во.. Я тож думал, что при наличии двух балансирных валов не должно быть массажа простаты..Ан нет, обшибся... Надо прокатицо на HD и успокоицо)) гы. Ну да лана. Зато на дрозде уж точно после прострела в 1000 км более устанешь )))
 
LottosДата: Среда, 24.06.2009, 17:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
кудрявый, Дрозд живучий, как кошка.. и не скажешь, что птица. У приятеля (Оффа) на Дрозде пробег приближается к 300 000 км. И всё в порядке с ним. Бит много раз, а всё живёт.

Береги свою Свободу.
 
кудрявыйДата: Четверг, 25.06.2009, 10:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
smile думаю, пока люлей не выхватили надо прекратить петь дифирамбы Honde...
Антересно, а мона двигло с Дрозда перекинуть на ФидЖеР ?? crazy
Шутко..
Так что по поводу девайса для ступней?? Цена адекватная?? А то я слышал, что оригинальный 140 евров...Охренеть. Товарисчей, которые изготавливают сию приблуду я не знаю. Просто знакомый дядько согласилсо посодействовать в этом вопросе (это ответ на вопрос dmitry )
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Защита ступней от грязи и воды (Защита ступней от грязи и воды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: